Новости

Выращивание в теплице. Как начать?

Начинать с семян в теплице предпочтительнее, чем использовать черенки или рассаду из другого места. Вероятность появления насекомых, клещей или болезней в вашей теплице значительно ниже, если вы начинаете с семян.

Посадите на 20-30 процентов больше семян, чем вы хотите. Не все семена прорастают все время, и не все семена, которые прорастают, дают сильное и энергичное растение. Это будет означать, что вам нужно будет выбросить некоторые саженцы во время пересадки. Это понятно для некоторых начинающих тепличных хозяйств. Это, однако, лучший способ создать хорошую, здоровую популяцию растений в вашей теплице.

Начинающему фермеру необходимо принять решение о типе растений, которые они хотят выращивать, и количестве каждого из этих различных растений. Будут ли они декоративными или съедобными растениями? Лучше всего ограничить разнообразие растений в начале. По мере накопления опыта и успеха можно добавлять дополнительные виды.

К сожалению, большинство новых производителей теплиц для хобби не хотят замедляться и начинать с самого начала. Они хотят немедленно осуществить свои самые смелые мечты. Но эти мечты могут быть лучше всего достигнуты через ряд прогрессивных, успешных шагов. При более консервативном подходе вознаграждения намного выше, а разочарований мало.

Производители, у которых есть опыт выращивания растений в саду или в горшках у окна, выходящего на юг, находятся в лучшем положении, чтобы начать с более требовательного типа растений в вашей теплице. Даже если у вас есть опыт, умеренность в первый раз даст лучшие результаты.

Начинающим тепличным хозяйствам следует подумать о таких растительных растениях, как салат, базилик или колеус, которые легко выращивать. Начинающим следует избегать кустов и деревьев. Каждый из них занимает много места и занимает много времени, чтобы расти. Более быстрое производство и удовлетворение могут быть получены от быстро растущих растений.

Помидор, огурец без косточек, баклажаны и острый перец хороши для земледельца с большим опытом. Болгарские перцы, с которыми немного сложнее справиться с хорошим ростом, следует оставить до тех пор, пока не будет накоплен некоторый опыт с другими плодоносящими растениями, такими как помидоры, огурцы, баклажаны и острый перец.

Купить теплицу по низким ценам вы можете на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *