Новости

Многослойные панели из поликарбоната обеспечивают лучшую изоляцию.

Люди переходят от традиционных материалов к современным и качественным материалам, поскольку новые предлагают гораздо больше преимуществ и возможностей, чем традиционные материалы. Одним из таких современных материалов является поликарбонат, который заменил стекло, акрил и многие другие прозрачные материалы.

Многослойный поликарбонат — самый популярный поликарбонат. Многослойный поликарбонат, как следует из названия, представляет собой несколько слоев поликарбонатов, сложенных вместе. Он может варьироваться от 2-х слоев и может доходить до нескольких слоев, как того требует строительство. Поликарбонаты с 2 и 3 слоями известны как двухслойные и трехслойные поликарбонаты соответственно. Более 3-х слоистых известны как многослойные поликарбонаты.

Многослойные поликарбонаты приобретают огромную популярность как в жилых, так и в коммерческих строительствах, как настенные и кровельные решения. Основная причина этой популярности заключается в том, что многослойные поликарбонаты намного прочнее, чем отдельные листы поликарбонатов, и при этом предлагают лучшую изоляцию.

Многостенная конструкция — причина изоляции. Многослойные поликарбонаты образуются, когда 2 или более слоев поликарбонатов уложены вместе, с воздушными зазорами между ними. Изготовленная из УФ-стабилизированной смолы, которая обеспечивает соответствие продукта высочайшим стандартам качества, полая и многоячеистая структура обеспечивает прочность и гибкость листа. Но так же полая структура с воздушными зазорами также помогает удерживать воздух внутри, что делает конструкцию теплой. Кроме того, многослойные поликарбонатные листы создают воздушные карманы вокруг здания, улучшая его тепловые характеристики.

Купить поликарбонат для вашего строительства вы можете на сайте http://atrium-stroy.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *