Новости

Правильная резка листов поликарбоната.

Поликарбонатные листы — один из лучших вариантов, который вы можете выбрать, если вы хотите построить прозрачную или полупрозрачную конструкцию. Разнообразные конструкции могут быть построены из поликарбонатов, в том числе теплицы, навесы для автомобилей, внутренние дворики, ограждения бассейнов, пешеходные переходы, крыши стадионов и многое другое. Фактически, поликарбонат может также использоваться для внутренних применений, таких как окна, окна в крыше, внутренние перегородки и т.д. Кроме того, этот материал может также использоваться во множестве других применений, таких как очки, компьютерные диски, чехлы для смартфонов, защитные экраны, пуленепробиваемые окна, полицейское снаряжение и многое другое!

При всех этих применениях кровельные листы из поликарбоната стали одним из самых популярных материалов для архитекторов, дизайнеров интерьеров и других производителей.  В некоторых случаях требуются небольшие кусочки поликарбоната, а в других — большие листы. В любом случае вам нужно будет идеально обрезать поликарбонат до нужного размера. Вы можете либо урезать свои поликарбонатные кровельные листы до размера, требуемого от производителя или самого поставщика, либо вы можете сделать это самостоятельно, так как поликарбонаты чрезвычайно легко и безопасно резать, сверлить и работать с ними. 

Шаг 1 — Первое, что вы должны знать — это правильные размеры. Измерьте размер поликарбонатного листа, который вам потребуется, и используйте прямой край, чтобы выделить линии листа, который нужно разрезать.

Шаг 2 — Положите листы вниз на устойчивую поверхность и зажмите их. Хотя поликарбонаты чрезвычайно долговечен, прочен, тем не менее, мы советуем вам быть острожное при обращении с ними. Вот почему мы предлагаем вам использовать деревянный блок для смягчения воздействия зажима.

Шаг 3 — Теперь, когда все готово, начинайте резку. Но сначала наденьте защитные очки и перчатки. Теперь используйте любое имеющееся у вас режущее оборудование и обрежьте нарисованные линии. Поликарбонат не треснет, не расколется и не сломается, поэтому не беспокойтесь и начните резку. 

 Шаг 4 — После разрезания постучите по листу, чтобы удалить излишки мусора.

Шаг 5 — Теперь отогните защитную пленку и нанесите фильтровальную ленту.

Купить поликарбонат вы можете на нашем сайте http://atrium-stroy.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *