Новости

Акриловые листы.

Акриловые листы — это термопластики, которые часто приобретаются в виде листов в качестве легкой или устойчивой к разрушению альтернативы стеклу. Акрил известен под многими названиями — акрил, акриловое стекло и плексиглас. 

Для чего используется акрил?

Акрил прочен, долговечен или прозрачный, акриловый пластик обладает рядом преимуществ по сравнению с другими материалами и чрезвычайно универсален — это означает, что его можно использовать в самых разных областях. Вот несколько примеров:

  • Мансардные окна и коммерческие окна.
  • Розничные вывески и дисплеи.
  • Аквариумы и террариумы.
  • Защитные барьеры для производства.
  • Пуленепробиваемое стекло.

Если вы ищете прозрачный пластик, который легко поддается формованию и обладает высокой ударопрочностью, это может быть акриловый пластик, который вам в конечном итоге понадобится для завершения вашего проекта.

Откуда берется толщина акрила?

Толщина акрилового листа положительно влияет на такие факторы, как ударопрочность. Для литых акриловых листов существует большое разнообразие толщины от 0,06 до 4 дюймов. В частности, эти толщины составляют 0,06 «, 1 ⁄ 8 «, 3 ⁄ 16 «, 1 ⁄ 4 «, 3 ⁄ 8 «, 1 ⁄ 4 «, 1 ⁄ 2 «, 1», 1.25 «, 1.5″, 2 » 2,5 «, 3» и 4 «.

Сколько стоит лист акрила?

Цена зависит от размера, толщины и количества купленного акрила. В результате трудно быть точным, не спрашивая цену напрямую. 

Купить акрил вы можете на нашем сайте http://atrium-stroy.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *