Новости

Почему профилированные листы поликарбоната предпочтительнее в строительстве?

В последние годы термопластичные материалы, такие как поликарбонаты, завоевали строительный рынок. Будь то строительство жилых зданий, таких как мансардные окна или внутренние перегородки, или коммерческие помещения, таких как торговые центры, крыши стадионов, крыши железнодорожных станций. Поликарбонат стал одним из самых популярных материалов, поскольку он предлагает многочисленные преимущества по сравнению с другими традиционными кровельными покрытиями.

Если вы намереваетесь построить какую-либо конструкцию, или даже если вы планируете отремонтировать или заменить кровельную систему, поликарбонатный лист может быть идеальным решением. И из множества различных типов поликарбонатов одним из самых популярных является профилированный тип. 

Возможно, вы уже давно видели, как профилированные системы используются в кровлях, особенно в конструкциях с крутыми склонами, для быстрого избавления от воды.

Профилированные крыши легкие по своей природе, но и прочные. профилированные крыши имеют размер в два раза больше, чем черепичные или простые крыши, а также стоят дешевле.

Профилированные крыши жесткие по своей природе, что помогает им противостоять неблагоприятным погодным условиям намного сильнее, чем многие другие материалы. Таким образом, если вы живете в районе, подверженном грозам, ветрам и граду, вам следует рассмотреть возможность установки профилированных крыш.

Использование профилированной кровли вместо простой может увеличить срок службы кровли примерно на 20 лет! Это связано с тем, что волнистая конструкция делает кровлю менее подверженной износу при одновременном повышении прочности. 

Кроме того, волнистая форма листов поликарбоната заставляет крышу отражать больше солнечного тепла, что снижает экстремальное тепло от проникновения во внутрь постройки. Это очень выгодное свойство, когда вам нужны прозрачные крыши, но не жара внутри.

В целом, профилированный поликарбонатный лист более долговечен, прочнее, имеет более длительный срок службы, обладает большей устойчивостью к погодным условиям и уменьшает тепло, поступающее в конструкцию. И последнее, но не менее важное, профилированные листы также улучшают внешний вид конструкции по сравнению с простыми листами. 

Приобрести профилированный поликарбонат вы можете на нашем сайте http://atrium-stroy.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *