Новости

Теплица «Сделай сам»

Когда ваши старые окна утратили свою полезность, вы можете превратить их в недорогую теплицу своими руками.

Для материалов вам просто нужны окна и дерево. В зависимости от желаемого размера, сборка может занять от нескольких часов до нескольких дней.

Есть много вдохновения онлайн для теплиц, сделанных из старых окон. И вы можете скопировать чужой стиль или придумать свой собственный.

Чтобы построить, вам нужно выложить свои окна и выбрать шаблон. Каждое окно должно поддерживаться рамкой. В противном случае вся ваша структура может рухнуть.

Если вы хотите, чтобы ваша крыша обеспечивала рассеянный свет, вы можете использовать стеклопластиковые панели вместо стекла. Вы можете добавить мигающую ленту вокруг основания, чтобы предотвратить гниение с течением времени.

Если вы хотите создать теплицу, достойную Pinterest и простую в постройке, это стиль для вас. Еще лучше, если у вас есть пиломатериалы и старые окна, поскольку это будет стоить всего лишь вашего времени.

Хотя это продлит ваш вегетационный период и будет отлично смотреться на фотографиях, этот стиль теплицы может не защитить ваши растения в лютую зиму. Так же может разрушиться под сильным снегом или ветром.

Приобрести теплицу вы можете на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *