Новости

Теплица с полиуретановым покрытием

Для простой в сборке теплицы с большим пространством и низким бюджетом, полиуретановая теплица является популярным выбором. При правильной сборке вам следует заменять материал каждые несколько лет.

Чтобы построить теплицу такого типа, вам нужно натянуть листы полиуретана на раму из алюминия, стали, дерева или пластика.

Вы можете купить каркас. Но чтобы сократить расходы, вы можете построить свой собственный или даже импровизировать с каркасом автомобиля. Просто убедитесь, что рама изогнута, чтобы снег не скапливался на крыше.

Какой полиуретан следует использовать? Хотя имеется несколько толщин пластиковой пленки, толщина 6 милов является стандартом.

Полиуретановая теплица — это быстрый и экономичный способ создания теплицы. До тех пор, пока вы закрепите его и добавите вентиляционное отверстие, чтобы летом было тепло.

Это лишь некоторые из удовольствий владения домашней теплицей. Если вы хотите начать весеннюю посадку или просто нуждаетесь в безопасном месте для выращивания экзотических деревьев, теплица может стать следующей вещью для расширения вашей хобби-фермы.

Когда вы инвестируете в теплицу, вы хотите, чтобы она выдержала испытание временем. К сожалению, из-за повреждений от ветра и снега довольно часто бывает разбитое стекло, разорванные панели или даже разрушение конструкции.

Бюджет всегда является фактором, когда строительные конструкции, но теплицы с гарантированной снеговой нагрузкой и рейтингом ветра стоят вложений.

Прежде чем выбрать теплицу, узнайте в местных муниципалитетах о наличии снега и ветра. Вы можете сравнить свои предпочтения с типом теплицы, которая вас интересует, и вы будете знать, чего ожидать, когда придет зима.

Купить теплицу по низким ценам вы можете на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *